Поставка окон в Липецк от ОрелСтройИндустрия

Производство окон и лоджий из ПВХ – один из видов профильной деятельности компаниии ООО «Орёлстройиндустрия». Предприятие, входящее в состав крупнейшего строительного холдинга Орловского региона, ведёт свою историю с 1963 года.
 

«Орёлстройиндустрия», дочернее предприятие крупнейшего в Орле строительного холдинга ПАО «Орёлстрой», поставит в Липецк более 11 тысяч квадратных меров окон и витражей. Предприятие, более пятидсяти лет производящее конструкции для промышленного строительства и изделий крупнопанельного домостроения, специализируется и на выпуске ПВХ-профилей. Более года назад на заводе была запущена линия с новым оборудованием, обеспечвающим мощности производства до 5 000 м2 изделий в месяц.

Контроль за качеством выпускаемой продукции осуществляет специализированный отдел технического контроля. Новейшее оборудование контролирующей структуры производства позволяет не только исключить даже минимальный процент брака, но и соответствие всем нормам экологической безопасности продукта.

Надежность окон и лоджий, изготовленных на линии ООО «Орёлстройиндустрия» подтверждена не только сертификацией сырья российского и международного уровня, но и тысячами новосёлов. Только за последний год на новой линии предприятия было выпущено более 30 тысяч квадратных метров окон, витраже и балконов.

Источник: http://vestnik57.ru/orelstroyindustriya-nachala-postavku-okon-v-lipetsk/

01 Jun 2020
К другим материалам СМИ